Футболист команды "Имишли Беледийеспор", выступающей в Региональной лиге АФФА, Аллахверди Фарзалиeв дисквалифицирован на 14 матчей.
Как сообщает Oxu.Az, такое решение принял Дисциплинарный комитет АФФА.
Инцидент произошёл на 77-й минуте матча с "Агсу Сити". Получив красную карточку, игрок сначала толкнул арбитра, а затем нанёс ему удар ногой.
Из-за произошедшего встреча была остановлена, а "Имишли Беледийеспор" присуждено техническое поражение со счётом 0:3.