В Азербайджанских сборных по борьбе сменились тренеры.
Как сообщили в Федерации борьбы Азербайджана, Намиг Абдуллаев покинул пост главного тренера в связи с увеличением нагрузки в качестве члена Исполнительного комитета организации, реализацией проектов по развитию борьбы в регионах и выполнением координирующей функции по продвижению вольной борьбы в стране в целом.
Вместо олимпийского чемпиона 2000 года мужскую сборную Азербайджана по вольной борьбе возглавил бывший борец нашей национальной команды, призер Олимпиад в Пекине-2008, Лондоне-2012 и Рио-2016, чемпион мира и многократный чемпион Европы Хетаг Газюмов.
Женская сборная Азербайджана доверена болгарину Семену Чтереву, ранее уже работавшему с азербайджанскими спортсменками. Он сменил на этом посту Ровшана Умудова.