Женская сборная Азербайджана по волейболу начала выступление на VI Играх исламской солидарности в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде с победы.
Как сообщает Report, команда под руководством главного тренера Фаига Гараева встретилась со сборной Ирана.
Матч, состоявшийся в Олимпийском комплексе принца Фейсала ибн Фархада, завершился победой азербайджанской команды - 3:0 (25:11, 25:16, 26:24).
Отметим, что наша сборная 6 ноября сыграет с командой Таджикистана. Игры завершатся 21 ноября.
Сегодня представители Азербайджана начинают выступление на VI Играх исламской солидарности, которые проходят в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде.
Как сообщает Oxu.Az, женская сборная Азербайджана по волейболу проведет первый матч против команды Ирана. Встреча начнется в 14:00.
В группе А наша сборная по футзалу встретится с Ливией. Игра начнётся в 17:00 по бакинскому времени в Олимпийском комплексе имени принца Фейсала ибн Фархада.
Сборная по футзалу в группе А сыграет с командой Ливии. Матч пройдет в Олимпийском комплексе принца Фейсала ибн Фархада и стартует в 17:00 по бакинскому времени.
Отметим, что церемония открытия Исламиады состоится 7 ноября, а закрытия - 21 ноября.