Несколько лет назад я уже играл в Баку в матче против сборной Азербайджана.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил шведский вингер английского клуба "Ньюкасл Юнайтед" Антони Эланга на пресс-конференции перед матчем плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против "Карабаха".
Игрок отметил, что его команда хорошо осведомлена об азербайджанском футболе и его потенциале.
"У нас есть информация о "Карабахе". Меня впечатлила победа этой команды над датским "Копенгагеном" и ничья с английским "Челси". В целом я считаю, что в Лиге чемпионов нет слабых команд", - сказал Эланга.
Напомним, что матч "Карабах" - "Ньюкасл Юнайтед" состоится завтра, 18 февраля, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и начнется в 21:45.
Мурад Насими