Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор официально возвращается в октагон. Боец проведет поединок на ивенте UFC 329 в Лас-Вегасе с Максом Холлоуэем.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил президент промоушена Дана Уайт. Для ирландца и американца этот бой станет вторым. Они уже встречались в 2013 году в рамках UFC Fight Night 26. Тогда победу единогласным решением судей одержал Макгрегор.
Спустя 13 лет спортсмены все же проведут реванш. 11 июля они встретятся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 329. Поединок пройдет в полусреднем дивизионе с весовым лимитом до 77 килограммов.
Конор, как опытный промоутер, моментально начал привлекать внимание к себе в социальных сетях.
"Я снова сделаю из тебя посмешище, детка", - прокомментировал он публикацию Холлоуэя о бое.
Американец не смог ответить столь же изящно. "Мы все узнаем субботним вечером", - написал Макс.
Именно поединок Макгрегора и Холлоуэя станет главным событием ивента. Однако будут в главном карде и другие любопытные бои.
Например, в легком весе Бенуа Сен-Дени сразится с Пэдди Пимблеттом, в легчайшем Кори Сэндхаген встретится с Марио Баутистой.