Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Врач сборной Хорватии: Я предупредил судью о том, что футболисты могут часто ходить в туалет
Хорватская пресса пытается найти причину осечки своей команды в выездном матче со сборной Азербайджана.
Издание Sportske Novosti сообщило, что восемь футболистов "шашечных" подхватили вирус в день матча.
Семеро из них вышли в стартовом составе. Сообщается, что вирус истощает человека, приводит к повышению температуры и диарее.
Врачи команды Зоран Бахтиярович и Эдуард Род сделали все возможное, чтобы улучшить самочувствие футболистов, но во время матча спортсмены иногда ложились на землю, причиной чему мог быть вирус.
Утверждается, что у футболиста миланского "Интера" Марсело Брозовича часто поднималась температура и наблюдалась диарея. Затем выяснилось, что подобные проблемы есть и у других спортсменов.
"Мы постарались максимально помочь футболистам. Я даже предупредил до матча главного судью Сандро Шерера о том, что они могут часто уходить с поля в туалет. Попросил его не удивляться и не показывать карточки. Но во время матча этого не произошло", - рассказал З.Бахтиярович.
Хорватская пресса пишет, что это уже второй такой случай. В 2006 году в преддверии чемпионата мира в Германии хорваты проиграли Польше, и это поражение увязали с вирусом.
Сабухи Мусаев