Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Завоевавшая олимпийскую бронзу легкоатлетка подрабатывает на сайте для взрослых
30-летняя Алиша Ньюман - прыгунья с шестом из Канады. На Олимпийских играх в Париже она завоевала бронзовую медаль.
Как передает Oxu.Az, в интервью BILD спортсменка рассказала, что подрабатывает на сайте для взрослых, выкладывая там свои ролики.
"Благодаря тому, что я публикую, я зарабатываю деньги. Это придает мне уверенности, я чувствую себя комфортно... Я много публикую свои тренировки, рассказываю о питании, даю множество советов и рекомендаций... Конечно, у многих определенное клише, когда они думают об этом. Я не могу изменить мнение людей. Но этот сайт связал меня со многими фанатами. Больше, чем любую другую прыгунью с шестом в прошлом. Меня не волнует, что об этом думают другие. Я та, кто я есть, и я делаю это хорошо", - сказала Алиша.
На сайте у Ньюман 65 000 подписчиков. Она снимается полуобнаженной в различных локациях. Например, на яхте, у зеркала или в спортзале. Полностью голой она никогда не появляется.
Новости по тегу "Канада"
- Глава пресс-службы премьера Канады разбил телефон журналисту
- СМИ: США могут предъявить права на полезные ископаемые Луны
- Одной из самых дорогих компаний мира предсказали колоссальные убытки
- В ВТО понизили прогноз роста мирового ВВП из-за пошлин США
- Предвыборные дебаты в Канаде перенесли из-за хоккейного матча