Российский женский футбольный клуб "Зенит" предложил члену сборной Азербайджана Нигяр Мирзалиевой новый контракт.
Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщила сама 23-летняя защитница.
По ее словам, она получила предложение о новом контракте от представителя Санкт-Петербурга, но не торопится принимать по нему решение. Спортсменка заявила, что готова рассмотреть более выгодные предложения, если таковые появятся.
Отметим, что действующий контракт Мирзалиевой с "Зенитом" истекает в декабре 2026 года.