Президент Турецкой футбольной федерации (ТФФ) Ибрагим Хаджиосманоглу на вчерашнем заседании объявил, что в будущем судить дерби будут женщины-арбитры.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на SporX, президент ТФФ заявил, что для обеспечения равенства прав мужчин и женщин они хотят назначать женщин судить дерби.
"Если женщины дали нам жизнь, значит они выше нас", - сказал И.Хаджиосманоглу.