Олавио Жуниньо прокомментировал свое выступление в дебютном матче в форме "Фламенго".
Как сообщает Oxu.Аz, 28-летний нападающий поделился своими мыслями о первой официальной игре за команду.
"Если не ошибаюсь, я участвовал всего в четырех тренировках. Постепенно привыкаю к партнерам по команде. В коллективе очень качественные футболисты. Могу сказать только то, что осуществил одну из своих мечт", - сказал он.
Отметим, что Жуниньо принял участие в матче турнира "Кариока - Така Гуанабара" против "Волта Редонда". Форвард вышел на замену на 60-й минуте вместо Бруно Энрике. Матч завершился победой "Фламенго" со счетом 2:0.
Напомним, что Жуниньо выступал за агдамский "Карабах" с 2023 года. Нападающий, ставший чемпионом Азербайджана и обладателем кубка страны, провел за "скакунов" 80 матчей, отметившись 42 голами и 4 результативными передачами.