Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Азербайджан внедрит свою систему классификации отелей
Первая генеральная ассамблея Ассоциации отелей, ресторанов и кафе Азербайджана пройдет 4 декабря.
Как сообщили Oxu.Az в организации, 15 ноября прошло заседание правления ассоциации при участии вице-президента организации HOTREC-Hospitality Europe, международного эксперта Акоса Никлаи.
«В ходе заседания обсуждались вопросы по организации и проведению Первой ассоциации отелей, ресторанов и кафе. Основная цель Первой генеральной ассамблеи заключается в том, чтобы объединить профессионалов. Также информировать участников ассамблеи о структуре, уставе, будущей деятельности, планах новосозданной Ассоциации отелей, ресторанов и кафе.
Генеральная Ассамблея станет своего рода платформой, на которой будут обсуждаться развитие существующего в отельном бизнесе Азербайджана потенциала, повышение уровня качества обслуживания и также имеющиеся в данной сфере недостатки.
Но главным событием Первой Генеральной ассамблеи станет презентация новой национальной системы классификации отелей по звездам, которая будет внедрена в Азербайджане», - отметили в пресс-службе Ассоциации отелей, ресторанов и кафе.
Вафа Фараджова
www.oxu.az