Президент США Дональд Трамп 23 сентября выступит с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
"Президент отправится в Нью-Йорк 22 сентября, чтобы выступить на Генеральной Ассамблее ООН во вторник, 23 сентября", - сказала она на регулярном брифинге для журналистов.