Беременная блогерша из Малайзии, публикующая видео в TikTok, удивила мужа подарком в виде Lamborghini в награду за бессонные ночи, которые ожидают его после рождения их ребенка.
19-летняя Анес Айюни Осман подарила мужу голубую Lamborghini Huracan Evo стоимостью около 200 000 долларов. Жена привела Велдана в автосалон, где поразила его шикарным автомобилем в благодарность за предстоящий уход за будущим малышом. Машина была перевязана огромным красным бантом.
Согласно традиции, принятой в штате Келантан, откуда родом ее семья, Анес на 100 дней ограничит свою активность после родов, чтобы избежать возможных осложнений. В течение этого времени женщина будет полагаться на помощь мужа, 20-летнего предпринимателя Велдана Зулкефли. Он будет в одиночку выполнять родительские обязанности. Например, менять пеленки. Осман решила отблагодарить его за бессонные ночи, которые ждут его впереди.
На опубликованном в TikTok ролике видно, как обрадованный неожиданным подарком мужчина целует жену. Многих подписчиков поразила щедрость Анес. Один из пользователей пошутил, что нанять няню было бы дешевле. Другой заявил, что Велдану повезло.
Анес рассказала, что муж абсолютно спокойно воспринимает перспективу взять на себя обязанности по смене пеленок, когда придет время.
"Он спокойно относится к этому потому, что все это время убирал за нашей кошкой. Он может бодрствовать ночью, так как в это время суток ему лучше думается о бизнесе", - объяснила она.
"Я ожидаю, что муж не только будет проводить все время со мной, но и круглосуточно заботиться о ребенке, потому что есть большая вероятность, что мне предстоит кесарево сечение. Перенесшие его знают, как это болезненно, поэтому мне понадобится больше внимания от супруга", - добавила блогер.
Источник: lenta.ru