Беспилотник, направленный в сторону американского посольства в Багдаде, сбит в центральной части столицы Ирака.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera.
По данным источников в иракских службах безопасности, системы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили дрон поблизости от диппредставительства США в центре города. В районе, где расположено посольство, работают сирены воздушной тревоги.