Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Бой кассирши АЗС с вооруженным грабителем в маске попал на видео
В селе Урожайное, расположенном недалеко от Симферополя (Крым), мужчина, вооруженный игрушечным пистолетом и настоящим ножом, совершил нападение на автозаправочную станцию "Атан". Однако он не ожидал, что столкнется с бесстрашной продавщицей, готовой дать отпор любой угрозе.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Mash на волне".
Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда злоумышленник в маске ворвался в здание АЗС, размахивая оружием. Несмотря на угрожающий вид пистолета и ножа, одна из сотрудниц заправки не растерялась и вступила в отчаянную схватку с грабителем. Завязалась рукопашная борьба.
В результате потасовки налетчику удалось завладеть тремя тысячами рублей из кассы, однако при попытке скрыться с места преступления он чуть не лишился своего игрушечного пистолета, который едва не выпал из его рук во время передачи награбленных денег.
Новости по тегу "Авто-мото"
- В Китае в 2026 году запустят массовое производство летающих авто
- Забытая легенда: редкий Ferrari найден во французском сарае
- Гарантированное разорение: машины, которые обесцениваются катастрофически быстро
- В сезоне-2026 в "Формуле-1" появится новая команда
- Toyota приостановит работу трех сборочных линий в Японии