Главный тренер ПСЖ Луис Энрике досрочно покинул пресс-конференцию после вопроса о поражениях красно-синих в дерби с "Парижем".
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает издание Footmercato.
Энрике получил вопрос от журналистки: "У вас было два поражения от "Парижа" в этом сезоне, так что…" Не успела она закончить фразу, как наставник красно-синих тут же её перебил: "Ещё, ещё, большое спасибо!" После чего испанец преждевременно покинул зал, где проходила пресс-конференция.
Напомним, ранее в матче 34-го тура чемпионата Франции ПСЖ проиграл "Парижу" со счётом 1:2. Кроме того, французский гранд уступал новичку лиги во встрече 1/16 финала Кубка Франции (0:1).
ПСЖ завершил сезон на первом месте в турнирной таблице Лиги 1 с 76 очками в 34 матчах. "Париж" финишировал на 11-й строчке. У команды 44 набранных очка в сезоне Лиги 1.