Эрдоган: Уличный террор в Стамбуле - попытка скрыть разграбление муниципалитетов
Мы внимательно следим за следствием в связи с фактами взяточничества, коррупции и терроризма в Стамбуле. По мере продвижения и углубления расследования, разумеется, будет установлено, куда добрались щупальца преступной организации, охватившей муниципалитеты как спрут.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на телеканал Haber Global, об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в обращении к членам правящей Партии справедливости и развития (ПСР) по случаю праздника Рамазан.
По словам главы государства, произошедшие в последние 10 дней месяца Рамазан события и уличный терроризм - это не что иное, как попытка скрыть грабеж.
"Попытки оказать давление на судей, угрожая расправой их семьям и детям, оказались тщетными. Народ не попался в сети провокаторов, поэтому я вновь хочу поздравить наших правоохранителей, которые выполняют свои обязанности с большой преданностью, терпением и хладнокровием", - подчеркнул Эрдоган.
Новости по тегу "Реджеп Тайип Эрдоган"