Премьер-министр Словакии Роберт Фицо сообщил, что отработает ночную смену на фабрике с 30 апреля по 1 мая в знак уважения к трудящимся.
Как передает Oxu.Az, с таким объявлением он выступил с социальной сети Facebook.
"Я хочу опять выразить уважение к людям, работающим в ночную смену, и присоединиться к ним на одном из производств", - отметил политик.
Фицо традиционно проводит ночь на Первомай, работая на одном из предприятий Словакии. В своей публикации он не уточнил, на какой именно фабрике он будет трудиться в этом году.