Генсек НАТО Марк Рютте 3 февраля посетит Киев - в его планах, в частности, выступление в Верховной Раде.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на "Европейскую правду", об этом сообщили нардепы Ярослав Железняк и Алексей Гончаренко.
Согласно информации, во вторник, 3 февраля, откроется 15-я сессия Верховной Рады. В повестке дня, среди прочего, отмечается выступление генсека НАТО.
"Завтра в Верховной Раде Украины будет выступать генсек НАТО Марк Рютте", - написал Гончаренко.
Официально о приезде Рютте в украинскую столицу ранее не сообщали.
Генсек НАТО во вторник посетит Киев и выступит в Раде