Тегеран изменил тактику в конфликте с США и Израилем и теперь вместо ответных атак будет наносить удар за ударом.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Fars, об этом говорится в заявлении центрального штаба иранского военного командования "Хатам аль-Анбия".
"Политика ответных ударов закончилась, отныне нашим подходом будет удар за ударом", - приводит агентство заявление.