По данным пресс-службы Министерства территориального управления и инфраструктур Армении, в городе Айрум Тавушской области установлен пешеходный мост.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран".
Предыдущий мост на станции обрушился в мае прошлого года после разлива реки Дебед.
"Новый металлический мост был подарен Армении Исламской Республикой Иран", - уточняется в сообщении министерства.