МИД Ирана предупредил о серьезных последствиях продолжения размещения американских военных баз на территории ОАЭ.
Как передает Oxu.Az, cоответствующее заявление внешнеполитическое ведомство опубликовало в Telegram-канале.
"Мы осуждаем подрывные действия властей в Абу-Даби, их сговор с враждебными сторонами и продолжающееся размещение ими военных баз <...>. Предупреждаем о серьезных последствиях этой ситуации для безопасности и стабильности региона", - говорится в тексте.
Горячая линия:
(055) 224 12 12