Не менее 22 пострадавших в результате потопления американской подлодкой иранского фрегата IRIS Dena матросов выписаны из больницы.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает шри-ланкийский портал ADA Derana.
По его информации, иранских моряков выписали из больницы в городе Галле 7 марта. Еще 10 иранцев продолжают проходить лечение.
Выписанных матросов передали на попечение на базу ВВС Шри-Ланки в курортном прибрежном городе Коггала.
Всего в результате удара по фрегату погибло не менее 84 иранских матросов. Как сообщил источник Agence France-Presse, еще порядка 60 моряков числятся пропавшими без вести.