Меган Маркл регулярно выдвигает новые обвинения в адрес королевской семьи. Герцогиня Сассекская рассказывает разнообразные истории о жизни во дворце, которые не являются достоверными.
Стало известно, что принц Чарльз начал консультироваться с юристами о том, как привлечь Меган к юридической ответственности. Последней каплей стало интервью, которое герцогиня дала изданию Сut. После нападок в свою сторону она заявила, что не подписывала бумаг, которые мешают ей рассказать "правду" о королевской семье. И заявила, что вскоре планирует это сделать.
Чарльз воспринял это заявление как угрозу и планирует подать в суд на Маркл. Так что теперь Гарри и ее супруге нужно готовиться защищать в суде то, что они успели наговорить за последние годы.
Источник: informing.ru