Иран пополнил арсенал пусковых ракетных установок и беспилотников после введения режима прекращения огня.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Al Jazeera, об этом заявил командующий военно-воздушными силами Корпуса стражей исламской революции Маджид Мусави.
"В отличие от Ирана, противник не смог пополнить свои боеприпасы во время прекращения огня", - заявил он.
Кроме того, Иран ускорил процесс модернизации пусковых установок для ракет и БПЛА, сообщил Мусави: "Мы знаем, что противник не в состоянии создать для себя такие же условия и вынужден по крупицам доставлять боеприпасы с другого конца света".
"Они проиграли этот этап войны. Они потеряли [Ормузский] пролив, Ливан и весь регион", - заключил он.