Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) утверждает, что члены военизированного ополчения "Басидж" сбили истребитель F-18, якобы принадлежащий ВВС США.
Как передает Oxu.Az, соответствующее заявление распространило агентство Fars.
Данных о том, где и когда это произошло, не приводится.