Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Кто может стать первым в мире долларовым триллионером?
Основатель Tesla Илон Маск может стать первым в мире долларовым триллионером к 2027 году. Отчет опубликовала группа по отслеживанию состояния бизнесменов Informa Connect Academy.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на The Guardian.
Выводы о Маске основаны на том, что его благосостояние в среднем росло на 110% в год. Маск возглавляет компанию по производству электрокаров Tesla, частную ракетную компанию SpaceX и соцсеть X. Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, на данный момент Маск считается самым богатым человеком в мире с состоянием в 251 млрд долларов.
Вторым после Маска бизнесменом авторы отчета называют основателя бизнес-конгломерата Гаутама Адани из Индии, который может стать триллионером к 2028 году при условии, что его ежегодный темп роста капитала останется на уровне 123%. К этому же году стать триллионерами есть шансы у гендиректора Nvidia Дженсена Хуанга и индонезийского энергетического магната Праджого Пангесту.
В 2030 году триллионерами могут стать основатель Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно и гендиректор Meta Марк Цукерберг.
Новости по тегу "Илон Маск"
- СМИ: Илон Маск перестанет выполнять возложенные на него обязанности в Белом доме
- Самая дорогостоящая судебная гонка в истории США: Сьюзан Кроуфорд одержала победу
- Маска и сотрудников DOGE могут заставить сдавать тесты на наркотики
- Названы богатейшие женщины России
- В Берлине экоактивисты облили голубой краской вход в салон Tesla