Отец Николы Пельтц, 83-летний миллиардер Нельсон Пельтц, впервые публично прокомментировал конфликт дочери и ее мужа Бруклина Бекхэма с его родителями Викторией и Дэвидом. Выступая на мероприятии, организованном Wall Street Journal, бизнесмен дал понять, что, в отличие от большинства, поддерживает своего зятя.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет spletnik.ru.
Журналистка поинтересовалась у Пельтца, как он относится к тому, что в последнее время его фамилия все чаще мелькает в прессе, намекнув на Николу. На это он отшутился: "Моя семья последнее время появляется в прессе? Я этого совсем не заметил".
При этом миллиардер обозначил, что понимает, о чем на самом деле идет речь, но не намерен углубляться в детали: "Моя дочь и семья Бекхэмов - это отдельная история, и она не относится к сегодняшней дискуссии. Но могу сказать одно: моя дочь замечательная, мой зять Бруклин замечательный, и я надеюсь, что их ждет долгий и счастливый брак". Пельтц также добавил, что время от времени дает своим близким советы, главным из которых является рекомендация "держаться подальше от прессы".

Ранее стало известно, что Нельсон Пельтц, сооснователь инвестиционного фонда Trian Fund Management, дает 31-летней дочери 1 млн долларов в месяц на карманные расходы. В сети эту новость обсуждали в основном в ключе того, что, скорее всего, на эти деньги живет и Бруклин, который, вероятно, перестал получать финансовую поддержку от родителей на фоне их ссоры.

Напомним, что в последнее время весь мир наблюдает за расколом в семье Бекхэм. Недавно 26-летний Бруклин, у которого и так уже давно были не лучшие отношения с родителями, публично обвинил их в многолетнем контроле и манипуляциях, заявив, что они создают имидж "сильной семьи" через фальшивые посты в соцсетях. К тому же, по мнению Бруклина, его родные ненавидят Николу и всячески препятствовали их отношениям, а также испортили свадьбу (именно поэтому в 2025 году супруги устроили вторую церемонию: ее провел Нельсон Пельтц, а Викторию и Дэвида не пригласили).
Общественное мнение разделилось: одни сочувствуют Бруклину, другие винят во всем Николу, а третьи считают, что он должен быть благодарным своей семье, ведь без их поддержки ничего бы не добился. На фоне скандала появились слухи о том, что старший сын Бекхэмов планирует выпустить "откровенные" мемуары - по примеру опального принца Гарри.