Бывшая первая леди США Мишель Обама рассказала, что "не могла выносить" своего супруга в течение 10 лет, когда их дочери были маленькими.
Она дала интервью за круглым столом для Revolt TV, поделившись трудностями воспитания двух маленьких дочерей во время активного продвижения Барака Обамы по карьерной лестнице.
"Мы не говорим о том, сколько работы требуется и как это тяжело, даже когда ты безумно любишь человека, даже когда все складывается как надо. Люди думают, что я кокетничаю, говоря об этом: это было 10 лет, когда я терпеть не могла своего мужа. И угадайте, когда это случилось? Когда эти дети были маленькими", - поделилась она.
Мишель Обама рассказала о сложном балансе между воспитанием дочерей и собственным напряженным графиком. "Маленькие дети - террористы. У них есть требования, они не разговаривают, они плохие коммуникаторы и все время плачут. Они иррациональны, постоянно нуждаются в вас, а вы их любите. И поэтому вы не можете их винить, верно? Поэтому вы обращаете эту злость друг на друга", - рассказала бывшая первая леди США.
Отметим, что Малии и Саше Обаме было 10 и 7 лет соответственно, когда их отец был избран президентом.
Источник: gazeta.ru