Житель Англии три дня пролежал в лесу рядом с трупом жены, сообщает Mirror.
Майк Уинтер и его жена Анжела были вынуждены жить в палатке, так как оба потеряли работу из-за коронавируса и не могли платить по счетам. Женщина в ходе ссоры сказала, что больше не может находиться в таких условиях, и убежала в лес.
Майк был уверен, что Анжела быстро вернется, поэтому не стал ее останавливать. Когда супруга не вернулась через несколько дней, мужчина отправился на поиски и нашел ее мертвой.
Убитый горем Уинтер три дня пролежал рядом с телом жены, прежде чем сообщить в полицию. Майка арестовали по подозрению в убийстве, но в ходе расследования все обвинения с него были сняты.
В крови Анжелы нашли несколько препаратов, включая парацетамол, которые в сочетании друг с другом могли привести к ее смерти. Полицейские пришли к выводу, что это было самоубийство.
"В ее легких мы также обнаружили следы пневмонии", - рассказал доктор Александр Колар.
Источник: gazeta.ru