На посольство Ирана в сирийском Дамаске совершено нападение вооружёнными лицами.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран".
Согласно информации, после того как оппозиционные силы установили контроль над Дамаском, вывешенные на здании посольства плакаты с фотографиями бывшего командующего элитным подразделением "Кудс" Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерала Касема Сулеймани и убитого лидера "Хезболлы" Хасана Насруллы были уничтожены.
Отмечается, что все сотрудники посольства, а также связанные с КСИР боевики покинули город.