Читайте последние новости на нашей странице в Instagram
![Названы страны, где россияне смогут отдохнуть в этом году: в их числе Азербайджан](https://images.oxu.az/2022/04/08/10/37/38/990543b2-6688-4296-925b-44941303dfab/277894117_5216765288380161_8868195860358357887_n:1200.jpg)
Названы страны, где россияне смогут отдохнуть в этом году: в их числе Азербайджан
Российские туроператоры продолжают работать над увеличением туристических программ за рубеж, пока это 12 стран, в которых российские туристы смогут отдохнуть в этом году, рассказали представители отрасли.
"У туроператора Fun&Sun представлены туры из России в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Турцию, Таиланд, Катар, Египет, на Мальдивы, Сейшелы, в Шри-Ланку, Индонезию (о. Бали), Сербию, Армению и Азербайджан на прямых рейсах или со стыковкой в третьих странах", - сообщил туроператор.
В компании отмечают, что после 9 апреля список доступных стран может расшириться благодаря снятию со стороны России действовавших ковидных ограничений на полеты в 52 страны мира, в том числе на чартерные рейсы.
"Основная проблема сейчас - это поиск доступной чартерной перевозки для удовлетворения потребностей рынка на самых массовых выездных направлениях, таких как Турция и Египет", - сказали в пресс-службе туроператора.
Туроператоры рекомендуют отправляющимся в зарубежную поездку туристам выбирать пакеты с максимальным набором услуг и типом питания "все включено".
"Так как сейчас оплата услуг картами или снятие наличных в стране пребывания может быть затруднено и даже невозможно", - указали в Fun&Sun.
Источник: РИА Новости
Новости по тегу "Таиланд"
- В Таиланде арестована участница крупнейшей любовной аферы в истории страны
- Тайская принцесса забрала к себе местного "Хатико"
- Постояльцу отеля в Таиланде доставили в номер 6 кг героина
- В Таиланде мужчина выкинул 13-летнего сына за борт катера
- Первого олимпийского чемпиона Таиланда посадили за сексуальное насилие
Комментарии