Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

СМИ: Один из пострадавших в теракте на севере Израиля умер
Один из двух пострадавших в теракте с использованием холодного оружия в торговом центре (ТЦ) в городе Кармиэль на севере Израиля умер от полученных ранений.
Об этом сообщила радиостанция Kan.
По ее данным, нападение совершил проживавший на севере страны израильский араб, который прибыл к месту атаки пешком.
Источник: ТАСС
Не менее двух человек получили ранения в результате нападения неизвестного с ножом в торговом центре в израильском городе Кармиэль.
Об этом сообщает издание Kikar.
Происшествие случилось днем 3 июля. Неизвестный мужчина вошел в здание торгового центра и начал нападать на людей с ножом. Террорист ранил не менее двух человек. Нападавший был нейтрализован.
На данный момент врачи оказывают помощь пострадавшим. По предварительной информации, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, а другой в состоянии средней степени тяжести.
Источник: РЕН ТВ
Новости по тегу "Израиль"
- Квентин Тарантино приобрел участок под строительство дома в Израиле
- Мировые военные расходы достигли рекордных значений
- Израиль ответил на предложение ХАМАС о пятилетнем перемирии
- В израильском заповеднике вспыхнул крупный пожар: сотни туристов оказались в опасности
- ХАМАС потребовал деэскалации в Газе ради безопасности заложников