Иран больше не сможет обогащать уран и производить ракеты.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Times of Israel, об этом заявил премьер Израиля Биньямин Нетаньяху.
Он также отметил, что Иран "слабее, чем когда-либо", а Израиль превратился в один из центров силы в регионе и даже в мире.
"Мы уничтожили весь флот Ирана в Каспийском море", - отметил он.
Кроме того, Нетаньяху предупредил, что кампания против Ирана будет продолжаться "столько, сколько потребуется".