Новые власти Сирии намерены реорганизовать Министерство обороны республики, включив в его штат бойцов из рядов пришедших к власти оппозиционных формирований и дезертировавших офицеров прежней армии.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил телеканалу Al Jazeera глава переходного правительства страны Мухаммед аль-Башир.
"Министерство обороны будет реорганизовано и реструктурировано путем включения революционеров и дезертировавших офицеров свергнутого режима", - отметил он.