Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Пашинян: Армения не имела независимой государственности
Долгое время Армения не имела независимой государственности, а 30 лет назад мы начали строить свою независимость, и сейчас находимся в процессе создания стабильной демократии.
Как передает Oxu.Az, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на Международном саммите по свободе вероисповедания.
"Знаете, это действительно важный вопрос. Сейчас мы пытаемся подвести нашему народу идеи государственности и независимости. Потому что вы правы, это совершенно разные вещи, когда вы гражданин империи и когда вы гражданин независимой и демократической страны. Долгое время Армения не имела независимой государственности, а 30 лет назад мы начали строить свою независимость, и сейчас находимся в процессе создания стабильной демократии", - отметил он.
Новости по тегу "Никол Пашинян"
- Никол Пашинян заговорил о новой конституции и роспуске Минской группы ОБСЕ
- Никол Пашинян прокомментировал обстрел на условной границе Азербайджана и Армении
- Премьер-министр Армении Никол Пашинян готов подписать текст мирного договора с Азербайджаном
- Пашинян: Ереван готов обсудить время подписания мирного договора
- Пашинян и Макрон обсудили согласование мирного договора между Баку и Ереваном