Я поддерживаю меры, предпринятые сегодня фракцией "Гражданский договор".
Как передает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян журналистам, комментируя инцидент в Национальном собрании.
"То, что человек оппозиционер, не означает, что он может вести себя по-хамски. Я осуждаю насилие. Всю ответственность за насилие возлагаю на оппозицию, приветствую действия депутатов от "Гражданского договора" и поддерживаю их. Стулом или чем-то другим - это соразмерно и правильно. Если кто-то думает, что может протянуть руку и ударить депутата Национального собрания, мы эту руку просто сломаем, а если понадобится - и стулом сломаем", - заявил Пашинян.
Напомним, что в Национальном собрании (парламенте) Армении 29 октября разразился скандал - заседание было прервано из-за массовой драки между депутатами от правящей партии и оппозиции. Инцидент транслировался в прямом эфире на всю страну.