Посол США в Израиле Майк Хакаби посоветовал людям ХАМАС принимать "Оземпик" вместо еды.
Как передает Oxu.Az, по его словам, участников палестинского движения не интересует, сыты ли мирные граждане.
"Нас интересует только еда для людей. Но им [ХАМАС] не важно, есть ли у людей еда", - отметил он.
Американский посол добавил, что, если посмотреть на фотографии членов ХАМАС, на кадрах не получится найти голодных людей. Он также добавил, что им не помешало бы применять Ozempic (препарат, предназначенный для страдающих диабетом и якобы снижающий вес).
"Гарантирую вам, посмотрите на их лица. Посмотрите на их тела. А вместо еды им не помешал бы "Оземпик", - заключил Хакаби.