Бриджит Бринк уходит с поста посла Соединенных Штатов в Украине.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на korrespondent.net, об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Госдепартамента США Темми Брюс.
"Она возвращается домой. Да. Так что это официально", - сказала Брюс.
Ранее СМИ писали, что Бринк серьезно рассматривает возможность оставить свою должность и уйти с дипломатической службы.