Президент ОАЭ шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян встретился с главами делегаций, участвующих в трехсторонних переговорах между Россией, Украиной и США.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает эмиратское агентство WAM.
Встреча проходит в столице аравийского государства, Абу-Даби. Эмиратский лидер пожелал переговорщикам успеха и позитивных результатов, которые помогут завершить конфликт.
МИД ОАЭ около часа назад объявил о начале переговоров. По сведениям ТАСС, место встречи раскрывать не планируется, как и приглашать журналистов. Такой режим ввели по меньшей мере на вечер 23 января.
Переговоры пройдут 23-24 января.