США нанесли удары по трем принадлежащим наркоторговцам судам, в результате атаки погибли 11 человек.
Как передает Oхu.Az, об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил США в социальной сети Х.
"Разведка подтвердила, что суда следовали по известным маршрутам контрабанды наркотиков и участвовали в операциях по незаконному обороту наркотиков", - говорится в сообщении командования.
Отмечается, что два судна были обнаружены и атакованы в восточной части Тихого океана, третье - подверглось удару в Карибском море.