При взрыве на предприятии "Авангард" в башкирском Стерлитамаке (Россия) погибли три человека.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил ТАСС премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров.
"Все [люди из-под завалов] извлечены. Трое погибших", - сказал Назаров.
Еще девять человек пострадали, пятеро остаются в больнице.
"В больнице в итоге оказались девять человек, но четверо ушли домой, еще пятеро, по данным на утро, оставались в больнице", - уточнил Назаров.