Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Принц Уильям втайне от Кейт Миддлтон использовал вымышленные аккаунты для общения
Принц Уильям втайне от Кейт Миддлтон использовал вымышленные аккаунты для общения. Как передает Oxu.Az, об этом сообщает E-Noticies.
29 января, прошел последний день Лиги чемпионов, спортивного события, в котором "Астон Вилла" столкнулась с шотландской командой "Селтик". Принц Уильям с особым энтузиазмом наблюдал за этим матчем с трибун. По словам одного из болельщиков "Астон Виллы", принц Уильям использует в сети "секретное имя", которое скрывает даже от Кейт Миддлтон. Все для того, чтобы быть в курсе последних новостей и слухов на форумах фанатов этого вида спорта.
"Он всегда в курсе всех сплетен команды. Он участвует в каждом фанатском форуме. Он заходит под разными именами и публикует там свои мнения о том, что он чувствует, или размышления других фанатов", - написал инсайдер издания.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон сыграли свадьбу 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Принц и принцесса Уэльские воспитывают троих детей. В июле 2013 года у влюбленных родился первенец. Мальчика назвали Джорджем. В мае 2015-го у супругов появилась дочь Шарлотта, а в апреле 2018 года - сын Луи.
Новости по тегу "Принц Уильям"
- Раскрыта реакция Кейт Миддлтон на смену имиджа принца Уильяма
- Кейт Миддлтон будет ежемесячно уезжать из Лондона после объявления о ремиссии
- Кейт Миддлтон о семейной жизни во время лечения от рака: Настоящий вызов
- Король Карл III дал важный совет принцу Уильяму
- Внешний вид принца Уильяма напугал фанатов