Президент РФ Владимир Путин предупредил тех, "кто встал на путь предательства России".
Об этом он заявил, выступая с посланием к Федеральному собранию.
По словам главы государства, те, кто так сделал, "понесет ответственность по закону, но Россия не будет устраивать "охоту на ведьм".
Источник: gazeta.ru