Россия вернула себе 19 тел погибших военных. Взамен Москва передала Киеву 1 000 тел солдат ВСУ.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на РБК, об этом сообщил помощник президента России и глава российской переговорной делегации Владимир Мединский.
Обмен был произведен в рамках договоренностей, заключенных на переговорах в Стамбуле, уточнил Мединский.
Информацию о передаче подтвердил также источник РБК в переговорной группе.