Самый популярный в мире YouTube-блогер MrBeast (Джеймс Дональдсон) с аудиторией в 412 млн подписчиков выразил желание стать новым генеральным директором соцсети X после недавней отставки предыдущего руководителя.
Как передает Oxu.Az, об этом он сообщил на своей странице в X.
"Я займу это место", - написал блогер.
9 июля генеральный директор соцсети X Линда Яккарино объявила, что покидает свою должность.
I’ll fill the roll
— MrBeast (@MrBeast) July 9, 2025
Яккарино также выразила благодарность владеющему соцсетью предпринимателю Илону Маску за то, что он "доверил ответственность за защиту свободы слова, разворот компании к лучшему и превращение X в приложение для всего".
X Corp. - американская компания, основанная Илоном Маском с целью поглощения Twitter Inc. и ее главного продукта - соцсети Twitter.