В Швеции прокуратура предъявила обвинение 61-летнему гражданину, который обвиняется в том, что несколько лет принуждал жену за деньги заниматься сексом с другими мужчинами.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает SVT.
По данным следствия, 61-летний обвиняемый принудил свою жену к половым отношениям с более чем 120 мужчинами. Отмечается также, что он неоднократно подсыпал женщине наркотики, из-за чего у нее развилась зависимость.
Про обвиняемого известно, что он в прошлом был какое-то время военным, но ушел со службы. После этого он около 20 лет состоял в байкерском клубе.
Сообщается также, что в последние годы он управлял рядом компаний и на него подали в суд около 15 кредиторов. По данным издания, ему также предъявлено обвинение в сокрытии доходов.