Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

СМИ: Близ Тегерана прогремела серия взрывов, ядерный центр Фордо вновь подвергся удару
ВС Израиля в очередной раз предприняли попытку атаковать иранский ядерный центр Фордо, расположенный рядом с городом Кум в центре страны.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило иранское агентство Tasnim.
По его информации, "несмотря на то что израильская сторона осуществила два ракетных удара по городу Кум, никаких повреждений ядерному центру нанесено не было".
В центре Тегерана работают средства противовоздушной обороны работают, в небе видны следы после залпов, предположительно, по израильским беспилотникам, сообщает ТАСС.
В разных районах близ Тегерана прозвучали взрывы.
Как передает Oxu.Az об этом передает Press TV.
По данным телеканала, они прогремели к западу и югу от иранской столицы.
Nournews пишет о работе ПВО на востоке и западе от Тегерана.
Fars передает, что зафиксированы два взрыва в районе ядерного объекта в Фордо, который расположен на глубине нескольких сотен метров под землей. Ранее Израиль атаковал завод по обогащению урана в Натанзе.
Израиль в ночь на 13 июня начал операцию "Восстающий лев" и нанес удары по военным и ядерным объектам Ирана.
Новости по тегу "Конфликт между Израилем и Ираном"
- Хроника Западного Азербайджана: упустит ли Армения второй шанс быть частью глобального проекта?
- СМИ: Израиль готовится к новой атаке на Иран
- Иранский политолог: Враждебность к США и Израилю не принесла Тегерану ничего, кроме проблем
- Израильские военные арестовали офицеров КСИР в Сирии
- Президент Германии: Трамп несет ответственность за обострение напряженности с Ираном