Делегация Ирана прибыла в Исламабад на переговоры с США по вопросу урегулирования конфликта и заключения долгосрочного соглашения.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила иранская гостелерадиокомпания (IRIB).
По ее информации, делегацию возглавил спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф, в нее также вошли глава Центробанка Ирана Абдольнасер Хеммати, секретарь Совета по обороне Али Акбар Ахмадиан и глава МИД Аббас Арагчи.