Главнокомандующий пакистанской армией Асим Мунир прибыл в Тегеран на фоне подготовки нового раунда переговоров между Ираном и США.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило иранское агентство Tasnim.
В свою очередь, иранская гостелерадиокомпания отмечает, что Мунир отправился в Тегеран для передачи послания от Вашингтона и подготовки второго раунда ирано-американских переговоров.